felisata (felisata) wrote,
felisata
felisata

Category:

Вот! Начало 10 января есть! Спасибо огромное!

8764069_594d40d4 (612x434, 47Kb)
От Финички (Люды Лебедевой))
У тебя уже 10 января и ты, наверно, поместишь нужный пост, под которым можно будет расположить свои поздравления, но чтобы быть одной из первых, помещаю своё поздравление здесь. )))
159192149_Felya2023 (513x699, 146Kb)

Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru

Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

  • 5 comments