felisata (felisata) wrote,
felisata
felisata

Categories:

Ну вот! Началось!)) Первая САНКЦИЯ России из АДА!))) "Как страшно жить!" (с).

"...Финальный матч Лиги чемпионов, который должен пройти 28 мая на «Газпром-Арене» в Санкт-Петербурге, может быть перенесен на лондонский «Уэмбли». Об этом сообщили сразу два британских издания Mirror и Daily Star.

Причиной переноса, по данным источников изданий, может стать набирающий обороты конфликт между Россией и Украиной из-за признания Москвой самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республик. И в УЕФА внимательно следят за украинским кризисом «для разработки плана действий на случай непредвиденных обстоятельств». Об этом сообщает "Рамблер".
https://news.rambler.ru/world/48182197/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Tags: Запад
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

  • 0 comments