felisata (felisata) wrote,
felisata
felisata

"Кормить во-время надо, а потом претензии предъявлять, ворчать и обзываться!"((

кормить во-время надо, а потом претензии предъявлять, ворчать и обзываться. (638x700, 351Kb)

Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru

Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

  • 0 comments